Импульс Севера – Мисс «Русское радио». Подготовка к конкурсу продолжается
16+

Мисс «Русское радио». Подготовка к конкурсу продолжается

Первая попытка рассказать о себе — и промах. Не так просто сделать это перед светом сафитов и сотнями зрителей. На сцене «Газодобытчика» во всю идет подготовка к конкурсу «Мисс Русское радио». До часа икс осталось два дня, на ошибки и промахи уже нет времени.

Дарья Корьева, участница конкурса

Я вышла первая представлять визитку, волновалась. Писала ее дома на коленке. Получилось ужасно, ведь последний раз я рассказывала о себе лет 10-20 назад. Но я работаю над этим, думаю, всё получится.

Самыми сложными конкурсными заданиями девушки считают визитку и танец в русских народных костюмах. Текст презентации девушки писали самостоятельно, многие из них и сами шили сарафаны.

Ксения Лягаева, участница конкурса

Сегодня мы пробовали разводить номера так, как они уже будут выглядеть на самом конкурсе. Мы сделали дефиле в чёрных платьях, попробовали с купальниками и развели хоровод. Он идет самый сложный, потому что много перестроений и разных рисунков.

Все номера конкурса продуманы в разных стилях. Сценаристы концерта планируют увлечь зрителей зажигательной программой.

Елена Петрова, методист отдела организации культурно-массовых мероприятий КСЦ «Газодобытчик»

Это будет в стиле экшн. Конечно, взрыва мы не обещаем, но все будет в стиле «Миссия невыполнима». Только она у нас будет выполнима. Будет та самая, которая должна будет покорить Новый Уренгой, затем Москву и Черногорию.

Перед победительницей откроются возможности построить модельную карьеру в столице или за рубежом. И в эти выходные мы уже узнаем имя счастливицы.

Елена Величко, заведующий постановочной частью КСЦ «Газодобытчик»

Вы увидите самых красивых, самых лучших «Мисс Русское радио», г. Новый Уренгой

Билеты можно приобрести в кассе Газодобытчика или по телефонам

Другие публикации в разделе «Культура и искусство»